台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

音樂館外牆修繕工程

宜蘭縣羅東鎮成功國民小學辦理「音樂館外牆修繕工程」已於 2025/01/20 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為大大企業社。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商大大企業社
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2025/01/20
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/20
決標日期2025/01/20
招標機關宜蘭縣羅東鎮成功國民小學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號cges1140120
預算金額
底價金額958,000 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大大企業社公司資料↗ 得標 880,000 元
冠紘土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
兆船營建工程有限公司公司資料↗ 未得標
貴族室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
金德園藝公司資料↗ 未得標
定暘營造有限公司公司資料↗ 未得標
晨宇機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/01/20 決標公告 880,000 元