110年度無障礙廁所工程採購案
宜蘭縣羅東鎮成功國民小學辦理「110年度無障礙廁所工程採購案」已於 2021/08/03 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為冠紘土木包工業(獨資)。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/05 |
| 決標日期 | 2021/08/03 |
| 招標機關 | 宜蘭縣羅東鎮成功國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | cges1100803 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,106,800 元 |
| 總決標金額 | 945,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠紘土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 945,000 元 |
| 寶成土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達凱土木包工有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彤韋土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞豐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/21 公開招標公告
- 2021/08/05 決標公告 945,000 元