台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度次要教學場域LED節能燈具更新採購案

宜蘭縣羅東鎮成功國民小學辦理「107年度次要教學場域LED節能燈具更新採購案」已於 2019/04/17 決標,決標金額 309,904 元(約 31 萬),得標廠商為花盛發商號。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商花盛發商號
決標金額309,904 元(約 31 萬)
決標日期2019/04/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/18
決標日期2019/04/17
招標機關宜蘭縣羅東鎮成功國民小學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號cges1080410
預算金額
底價金額313,460 元
總決標金額309,904 元(約 31 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
花盛發商號公司資料↗ 得標 309,904 元
日正事務興業有限公司公司資料↗ 未得標
銘洋土木包工有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/18 決標公告 309,904 元