改善教學環境計畫--校舍粉刷
宜蘭縣羅東鎮羅東國民小學辦理「改善教學環境計畫--校舍粉刷」已於 2018/10/05 決標,決標金額 115,941 元(約 12 萬),得標廠商為得富事業股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/15 |
| 決標日期 | 2018/10/05 |
| 招標機關 | 宜蘭縣羅東鎮羅東國民小學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 20180921 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 149,000 元 |
| 總決標金額 | 115,941 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得富事業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 115,941 元 |
| 有志貨運物流有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/09/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/10/15 決標公告 115,941 元