運動操場興建工程
宜蘭縣立五結國民中學辦理「運動操場興建工程」已於 2015/10/19 決標,決標金額 2,467,000 元(約 247 萬),得標廠商為勝力土木包工業。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/20 |
| 決標日期 | 2015/10/19 |
| 招標機關 | 宜蘭縣立五結國民中學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 104012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,534,000 元 |
| 總決標金額 | 2,467,000 元(約 247 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝力土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,467,000 元 |
| 旺德土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智泰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永億土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/06 公開招標公告
- 2015/10/20 決標公告 2,467,000 元