台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國樂社團日本表演交流活動機票採購案

宜蘭縣立東光國民中學辦理「國樂社團日本表演交流活動機票採購案」已於 2019/12/03 決標,決標金額 398,900 元(約 40 萬),得標廠商為天意旅行社股份有限公司 (Fortune Travel Service CO.,LTD)。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商天意旅行社股份有限公司 (Fortune Travel Service CO.,LTD)
決標金額398,900 元(約 40 萬)
決標日期2019/12/03
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/12/05
決標日期2019/12/03
招標機關宜蘭縣立東光國民中學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號tkjh108-17
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額398,900 元(約 40 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
天意旅行社股份有限公司 (Fortune Travel Service CO.,LTD)公司資料↗ 得標 398,900 元
惠名國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
廣通國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
吉鑽國際旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
優然假期旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
尚海旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/11/27 無法決標公告
  4. 2019/12/05 決標公告 398,900 元