104學年度學校午餐委外辦理第1次契約變更
宜蘭縣立東光國民中學辦理「104學年度學校午餐委外辦理第1次契約變更」已於 2015/10/12 決標,決標金額 470,119 元(約 47 萬),得標廠商為全順餐盒食品工廠。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/14 |
| 決標日期 | 2015/10/12 |
| 招標機關 | 宜蘭縣立東光國民中學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | tkjh103-05-01-1 |
| 預算金額 | 485,257 元(約 49 萬) |
| 底價金額 | 470,119 元 |
| 總決標金額 | 470,119 元(約 47 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全順餐盒食品工廠公司資料↗ | 得標 | 470,119 元 |