台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

紅土跑道新建工程委託技術(監造)服務

宜蘭縣立吳沙國民中學辦理「紅土跑道新建工程委託技術(監造)服務」已於 2017/01/05 決標,決標金額 117,000 元(約 12 萬),得標廠商為大欣工程顧問有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商大欣工程顧問有限公司
決標金額117,000 元(約 12 萬)
決標日期2017/01/05
預算金額138,000 元(約 14 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/09
決標日期2017/01/05
招標機關宜蘭縣立吳沙國民中學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號1050630-1
預算金額138,000 元(約 14 萬)
底價金額118,000 元
總決標金額117,000 元(約 12 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大欣工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 117,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→