冬山河親水公園艇庫整修工程
宜蘭縣立利澤國民中學辦理「冬山河親水公園艇庫整修工程」已於 2020/12/30 決標,決標金額 110,000 元(約 11 萬),得標廠商為彤韋土木包工業(獨資)。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/07 |
| 決標日期 | 2020/12/30 |
| 招標機關 | 宜蘭縣立利澤國民中學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 1091201-1 |
| 預算金額 | 127,000 元(約 13 萬) |
| 底價金額 | 125,000 元 |
| 總決標金額 | 110,000 元(約 11 萬) |
| 較預算節省 | 約 13%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 彤韋土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 110,000 元 |