台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

區域職業試探與體驗示範中心設備採購案

宜蘭縣立南安國民中學辦理「區域職業試探與體驗示範中心設備採購案」已於 2023/11/01 決標,決標金額 597,855 元(約 60 萬),得標廠商為互盛股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商互盛股份有限公司
決標金額597,855 元(約 60 萬)
決標日期2023/11/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/02
決標日期2023/11/01
招標機關宜蘭縣立南安國民中學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號Naan112BU_02
預算金額
底價金額600,000 元
總決標金額597,855 元(約 60 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
互盛股份有限公司公司資料↗ 得標 597,855 元
采星應用系統股份有限公司公司資料↗ 未得標
立捷電腦資訊科技公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/02 決標公告 597,855 元