110學年度九年級校外教學參觀活動
宜蘭縣立南安國民中學辦理「110學年度九年級校外教學參觀活動」已於 2021/11/17 決標,決標金額 117,120 元(約 12 萬),得標廠商為創新旅行社有限公司宜蘭分公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/23 |
| 決標日期 | 2021/11/17 |
| 招標機關 | 宜蘭縣立南安國民中學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 1101029_na |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 117,450 元 |
| 總決標金額 | 117,120 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創新旅行社有限公司宜蘭分公司公司資料↗ | 得標 | 117,120 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2021/11/23 決標公告 117,120 元