台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭國中安裝教室冷氣機組暨校園電力設施改善工程第一次變更契約

宜蘭縣立宜蘭國民中學辦理「宜蘭國中安裝教室冷氣機組暨校園電力設施改善工程第一次變更契約」已於 2020/09/15 決標,決標金額 26,633 元(約 3 萬),得標廠商為頂福成有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商頂福成有限公司
決標金額26,633 元(約 3 萬)
決標日期2020/09/15
預算金額26,643 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/10/15
決標日期2020/09/15
招標機關宜蘭縣立宜蘭國民中學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號iljhs-109-06-1
預算金額26,643 元(約 3 萬)
底價金額26,633 元
總決標金額26,633 元(約 3 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
頂福成有限公司公司資料↗ 得標 26,633 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→