107學年度區域職業試探與體驗示範中心交通車租賃勞務採購
宜蘭縣立宜蘭國民中學辦理「107學年度區域職業試探與體驗示範中心交通車租賃勞務採購」已於 2018/11/15 決標,決標金額 343,400 元(約 34 萬),得標廠商為東展通運股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/10 |
| 決標日期 | 2018/11/15 |
| 招標機關 | 宜蘭縣立宜蘭國民中學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | iljhs-107-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 404,000 元 |
| 總決標金額 | 343,400 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東展通運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 343,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/12/10 決標公告 343,400 元