台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣國民中學區域職業試探體驗示範中心工程(第一次變更契約)

宜蘭縣立宜蘭國民中學辦理「宜蘭縣國民中學區域職業試探體驗示範中心工程(第一次變更契約)」已於 2017/06/26 決標,決標金額 15,500 元(約 2 萬),得標廠商為揚益土木包工業。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商揚益土木包工業
決標金額15,500 元(約 2 萬)
決標日期2017/06/26
預算金額16,275 元(約 2 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/07/03
決標日期2017/06/26
招標機關宜蘭縣立宜蘭國民中學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號iljhs-106-03-01
預算金額16,275 元(約 2 萬)
底價金額16,275 元
總決標金額15,500 元(約 2 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
揚益土木包工業公司資料↗ 得標 15,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→