台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度校園監視器設備系統整建(含安裝施工) (第1次契約變更)

宜蘭縣立宜蘭國民中學辦理「105年度校園監視器設備系統整建(含安裝施工) (第1次契約變更)」已於 2016/08/17 決標,決標金額 10,000 元(約 1 萬),得標廠商為玖汝電訊有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商玖汝電訊有限公司
決標金額10,000 元(約 1 萬)
決標日期2016/08/17
預算金額11,100 元(約 1 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/09/01
決標日期2016/08/17
招標機關宜蘭縣立宜蘭國民中學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號iljhs-105-05-01
預算金額11,100 元(約 1 萬)
底價金額10,000 元
總決標金額10,000 元(約 1 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖汝電訊有限公司公司資料↗ 得標 10,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→