105學年度學校午餐餐食(點)委外辦理(第1次契約變更)
宜蘭縣立宜蘭國民中學辦理「105學年度學校午餐餐食(點)委外辦理(第1次契約變更)」已於 2016/08/11 決標,決標金額 215,000 元(約 22 萬),得標廠商為宜珍實業社。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/19 |
| 決標日期 | 2016/08/11 |
| 招標機關 | 宜蘭縣立宜蘭國民中學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | iljhs-105-04-01 |
| 預算金額 | 215,280 元(約 22 萬) |
| 底價金額 | 215,000 元 |
| 總決標金額 | 215,000 元(約 22 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜珍實業社公司資料↗ | 得標 | 215,000 元 |