台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

停車場透水磚鋪面整修及鐵製欄杆移裝工程

宜蘭縣立宜蘭國民中學辦理「停車場透水磚鋪面整修及鐵製欄杆移裝工程」已於 2016/04/07 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為晉森土木包工業。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商晉森土木包工業
決標金額168,000 元(約 17 萬)
決標日期2016/04/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/12
決標日期2016/04/07
招標機關宜蘭縣立宜蘭國民中學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號iljhs-105-03
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額168,000 元(約 17 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉森土木包工業公司資料↗ 得標 168,000 元
銘鴻土木包工業公司資料↗ 未得標
金振和工程行公司資料↗ 未得標
立業工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/04/12 決標公告 168,000 元