台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度宜蘭市、壯圍鄕、員山鄕各國中小特教班統一租用公民營交通車勞務採購案

宜蘭縣立宜蘭國民中學辦理「106年度宜蘭市、壯圍鄕、員山鄕各國中小特教班統一租用公民營交通車勞務採購案」已於 2016/12/30 決標,決標金額 2,846,000 元(約 285 萬),得標廠商為道晟小客車租賃有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商道晟小客車租賃有限公司
決標金額2,846,000 元(約 285 萬)
決標日期2016/12/30
預算金額2,900,000 元(約 290 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/10
決標日期2016/12/30
招標機關宜蘭縣立宜蘭國民中學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號iljhs-104-03-01
預算金額2,900,000 元(約 290 萬)
底價金額2,846,000 元
總決標金額2,846,000 元(約 285 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
道晟小客車租賃有限公司公司資料↗ 得標 2,846,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→