台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

設置半戶外球場新建工程變更設計(新增工項)

宜蘭縣立國華國民中學辦理「設置半戶外球場新建工程變更設計(新增工項)」已於 2021/02/08 決標,決標金額 98,000 元(約 10 萬),得標廠商為申安營造股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商申安營造股份有限公司
決標金額98,000 元(約 10 萬)
決標日期2021/02/08
預算金額100,400 元(約 10 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/02/19
決標日期2021/02/08
招標機關宜蘭縣立國華國民中學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號10912-1
預算金額100,400 元(約 10 萬)
底價金額100,000 元
總決標金額98,000 元(約 10 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
申安營造股份有限公司公司資料↗ 得標 98,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→