台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年桌球隊器材設備添購計畫

宜蘭縣立中華國民中學辦理「114年桌球隊器材設備添購計畫」已於 2025/03/20 決標,決標金額 281,100 元(約 28 萬),得標廠商為銪福國際有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商銪福國際有限公司
決標金額281,100 元(約 28 萬)
決標日期2025/03/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/20
決標日期2025/03/20
招標機關宜蘭縣立中華國民中學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號CH-1140305
預算金額
底價金額
總決標金額281,100 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
銪福國際有限公司公司資料↗ 得標 281,100 元
薪動健康科技有限公司 (Woxin Technology Ltd.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/20 決標公告 281,100 元