台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年度改善校園無障環境工程-教學大樓無障礙電梯改善」委託規劃設計監造技術服務

宜蘭縣立中華國民中學辦理「「113年度改善校園無障環境工程-教學大樓無障礙電梯改善」委託規劃設計監造技術服務」已於 2024/10/16 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為羅志鑑建築師事務所。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商羅志鑑建築師事務所
決標金額300,000 元(約 30 萬)
決標日期2024/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/18
決標日期2024/10/16
招標機關宜蘭縣立中華國民中學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號CH-1130920
預算金額
底價金額
總決標金額300,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
羅志鑑建築師事務所公司資料↗ 得標 300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/18 決標公告 300,000 元