台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「112年專科大樓老舊廁所整修工程」規劃設計監造服務

宜蘭縣立中華國民中學辦理「「112年專科大樓老舊廁所整修工程」規劃設計監造服務」已於 2024/01/25 決標,決標金額 438,092 元(約 44 萬),得標廠商為羅志鑑建築師事務所。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商羅志鑑建築師事務所
決標金額438,092 元(約 44 萬)
決標日期2024/01/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/02
決標日期2024/01/25
招標機關宜蘭縣立中華國民中學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號CH-1130103
預算金額
底價金額
總決標金額438,092 元(約 44 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
羅志鑑建築師事務所公司資料↗ 得標 438,092 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/02 決標公告 438,092 元