教學大樓老舊廁所整修工程
宜蘭縣立中華國民中學辦理「教學大樓老舊廁所整修工程」已於 2023/06/05 決標,決標金額 6,324,616 元(約 632 萬),得標廠商為川青土木包工業。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/07 |
| 決標日期 | 2023/06/05 |
| 招標機關 | 宜蘭縣立中華國民中學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | CH-1120502 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,440,000 元 |
| 總決標金額 | 6,324,616 元(約 632 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川青土木包工業公司資料↗ | 得標 | 6,324,616 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/03 公開招標公告
- 2023/05/17 無法決標公告
- 2023/05/17 公開招標公告
- 2023/05/24 無法決標公告
- 2023/05/24 公開招標公告
- 2023/06/07 決標公告 6,324,616 元
- 2023/06/08 更正決標公告