111年度活動中心天花板油漆工程
宜蘭縣立中華國民中學辦理「111年度活動中心天花板油漆工程」已於 2022/08/16 決標,決標金額 596,000 元(約 60 萬),得標廠商為地景土木包工業(合夥)。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/17 |
| 決標日期 | 2022/08/16 |
| 招標機關 | 宜蘭縣立中華國民中學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | CH-1110808 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 596,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 地景土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | — |
| 日昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/17 決標公告 596,000 元