台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣立中華國中及黎明國小111學年度學校午餐委外辦理

宜蘭縣立中華國民中學辦理「宜蘭縣立中華國中及黎明國小111學年度學校午餐委外辦理」已於 2022/08/12 決標,決標金額 22,860,000 元(約 2,286 萬),得標廠商為惠民團膳實業社。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商惠民團膳實業社
決標金額22,860,000 元(約 2,286 萬)
決標日期2022/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/16
決標日期2022/08/12
招標機關宜蘭縣立中華國民中學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號CH-1110711
預算金額
底價金額
總決標金額22,860,000 元(約 2,286 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠民團膳實業社公司資料↗ 得標 22,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/08/16 決標公告 22,860,000 元