台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中華國中109年校園地面鋪設改善工程採購案第1次變更設 計

宜蘭縣立中華國民中學辦理「中華國中109年校園地面鋪設改善工程採購案第1次變更設 計」已於 2021/10/15 決標,決標金額 271,400 元(約 27 萬),得標廠商為大政土木包工業(合夥)。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商大政土木包工業(合夥)
決標金額271,400 元(約 27 萬)
決標日期2021/10/15
預算金額271,440 元(約 27 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/10/20
決標日期2021/10/15
招標機關宜蘭縣立中華國民中學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號CH-1100618-1
預算金額271,440 元(約 27 萬)
底價金額271,400 元
總決標金額271,400 元(約 27 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大政土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 271,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→