中華國中109年度雙語教育-建置沉浸式情境教室工程採購案
宜蘭縣立中華國民中學辦理「中華國中109年度雙語教育-建置沉浸式情境教室工程採購案」已於 2020/07/08 決標,決標金額 672,000 元(約 67 萬),得標廠商為桂翔室內裝修設計工程有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/10 |
| 決標日期 | 2020/07/08 |
| 招標機關 | 宜蘭縣立中華國民中學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | CH-1090620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 718,000 元 |
| 總決標金額 | 672,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桂翔室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 672,000 元 |
| 高尚室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新造室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/01 無法決標公告
- 2020/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/10 決標公告 672,000 元