台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年度第48屆畢業紀念冊勞務採購案

宜蘭縣立中華國民中學辦理「107學年度第48屆畢業紀念冊勞務採購案」已於 2018/10/08 決標,決標金額 151,800 元(約 15 萬),得標廠商為黑色調有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商黑色調有限公司
決標金額151,800 元(約 15 萬)
決標日期2018/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/09
決標日期2018/10/08
招標機關宜蘭縣立中華國民中學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號CH-1070912
預算金額
底價金額151,800 元
總決標金額151,800 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黑色調有限公司公司資料↗ 得標 151,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/27 無法決標公告
  3. 2018/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/10/09 決標公告 151,800 元