宜蘭縣中華國中及黎明國小107學年度學校午餐委外辦理
宜蘭縣立中華國民中學辦理「宜蘭縣中華國中及黎明國小107學年度學校午餐委外辦理」已於 2018/08/08 決標,決標金額 19,000,000 元(約 1,900 萬),得標廠商為全順餐盒食品工廠。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/09 |
| 決標日期 | 2018/08/08 |
| 招標機關 | 宜蘭縣立中華國民中學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | CH-1070707 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 19,000,000 元(約 1,900 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全順餐盒食品工廠公司資料↗ | 得標 | 19,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/07/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/07/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2018/08/09 決標公告 19,000,000 元