106學年度技藝教育專案編班專車租賃案後續擴充
宜蘭縣立文化國民中學辦理「106學年度技藝教育專案編班專車租賃案後續擴充」已於 2018/08/29 決標,決標金額 217,600 元(約 22 萬),得標廠商為泰星交通有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/07 |
| 決標日期 | 2018/08/29 |
| 招標機關 | 宜蘭縣立文化國民中學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 106-0822-1 |
| 預算金額 | 272,000 元(約 27 萬) |
| 底價金額 | 217,600 元 |
| 總決標金額 | 217,600 元(約 22 萬) |
| 較預算節省 | 約 20%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰星交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 217,600 元 |