106年度棒球場整建工程
宜蘭縣立文化國民中學辦理「106年度棒球場整建工程」已於 2017/06/01 決標,決標金額 1,110,000 元(約 111 萬),得標廠商為立業工程行。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/03 |
| 決標日期 | 2017/06/01 |
| 招標機關 | 宜蘭縣立文化國民中學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 106-0518 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,210,000 元 |
| 總決標金額 | 1,110,000 元(約 111 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立業工程行公司資料↗ | 得標 | 1,110,000 元 |
| 旺德土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝力土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 杰棋工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/19 公開招標公告
- 2017/05/23 公開招標更正公告
- 2017/06/03 決標公告 1,110,000 元