台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度永續校園局部改造計畫

宜蘭縣立文化國民中學辦理「105年度永續校園局部改造計畫」已於 2016/08/23 決標,決標金額 658,364 元(約 66 萬),得標廠商為禮門鋁業行。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商禮門鋁業行
決標金額658,364 元(約 66 萬)
決標日期2016/08/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/29
決標日期2016/08/23
招標機關宜蘭縣立文化國民中學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號105-0815
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額658,364 元(約 66 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
禮門鋁業行公司資料↗ 得標 658,364 元
金韋企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/29 決標公告 658,364 元