台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106學年度午餐委外辦理後續擴充-運動飲料採購

宜蘭縣立復興國民中學辦理「106學年度午餐委外辦理後續擴充-運動飲料採購」已於 2017/11/01 決標,決標金額 29,088 元(約 3 萬),得標廠商為宜珍實業社。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商宜珍實業社
決標金額29,088 元(約 3 萬)
決標日期2017/11/01
預算金額32,320 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/07
決標日期2017/11/01
招標機關宜蘭縣立復興國民中學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號106-0760-B010-2
預算金額32,320 元(約 3 萬)
底價金額29,088 元
總決標金額29,088 元(約 3 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜珍實業社公司資料↗ 得標 29,088 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→