復興國中106學年度八年級校外教育(隔宿露營)活動服務
宜蘭縣立復興國民中學辦理「復興國中106學年度八年級校外教育(隔宿露營)活動服務」已於 2017/02/24 決標,決標金額 1,102,200 元(約 110 萬),得標廠商為光明頂旅行社有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/01 |
| 決標日期 | 2017/02/24 |
| 招標機關 | 宜蘭縣立復興國民中學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 106-0221-B002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,102,200 元 |
| 總決標金額 | 1,102,200 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光明頂旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,102,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/03/01 決標公告 1,102,200 元