台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度資優資源班資訊設備採購案

宜蘭縣立復興國民中學辦理「105年度資優資源班資訊設備採購案」已於 2016/06/01 決標,決標金額 113,900 元(約 11 萬),得標廠商為采星應用系統股份有限公司。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商采星應用系統股份有限公司
決標金額113,900 元(約 11 萬)
決標日期2016/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/06/01
決標日期2016/06/01
招標機關宜蘭縣立復興國民中學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號105-0525-B005
預算金額
底價金額117,600 元
總決標金額113,900 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
采星應用系統股份有限公司公司資料↗ 得標 113,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/26 無法決標公告
  3. 2016/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/06/01 決標公告 113,900 元