購買2016年「日本巡迴演出」出國機票
宜蘭縣立復興國民中學辦理「購買2016年「日本巡迴演出」出國機票」已於 2016/03/02 決標,決標金額 528,000 元(約 53 萬),得標廠商為創新旅行社有限公司宜蘭分公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/02 |
| 決標日期 | 2016/03/02 |
| 招標機關 | 宜蘭縣立復興國民中學 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 105-0223-B003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 536,000 元 |
| 總決標金額 | 528,000 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創新旅行社有限公司宜蘭分公司公司資料↗ | 得標 | 528,000 元 |
| 嘉聯旅行社有限公司桃竹苗分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/02/24 無法決標公告
- 2016/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/02 決標公告 528,000 元