台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭縣105年度友善校園學生事務與輔導工作─委託合作式中途班暨中輟追蹤輔導服務委託計畫

宜蘭縣立復興國民中學辦理「宜蘭縣105年度友善校園學生事務與輔導工作─委託合作式中途班暨中輟追蹤輔導服務委託計畫」已於 2015/12/04 決標,決標金額 3,450,000 元(約 345 萬),得標廠商為財團法人台灣兒童暨家庭扶助基金會宜蘭分事務所。所在地區:宜蘭縣。

決標結果
得標廠商財團法人台灣兒童暨家庭扶助基金會宜蘭分事務所
決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
決標日期2015/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/08
決標日期2015/12/04
招標機關宜蘭縣立復興國民中學
所在地區宜蘭縣
縣市執政黨 國民黨 首長:林姿妙
標案編號104-1202-B006
預算金額
底價金額3,450,000 元
總決標金額3,450,000 元(約 345 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣兒童暨家庭扶助基金會宜蘭分事務所公司資料↗ 得標 3,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/11/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2015/12/08 決標公告 3,450,000 元