宜蘭縣南澳鄉公所115年度兒童節禮品財物採購案
宜蘭縣南澳鄉公所辦理「宜蘭縣南澳鄉公所115年度兒童節禮品財物採購案」已於 2026/03/10 決標,決標金額 216,384 元(約 22 萬),得標廠商為品豐興業社。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/17 |
| 決標日期 | 2026/03/10 |
| 招標機關 | 宜蘭縣南澳鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | C115-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 216,384 元 |
| 總決標金額 | 216,384 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品豐興業社公司資料↗ | 得標 | 216,384 元 |
| 品味生活實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕繼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美山文化企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/17 決標公告 216,384 元