115年度南澳鄉農路砍草維護案
宜蘭縣南澳鄉公所辦理「115年度南澳鄉農路砍草維護案」已於 2026/02/25 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為合興企業社(獨資)。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/02 |
| 決標日期 | 2026/02/25 |
| 招標機關 | 宜蘭縣南澳鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | C115-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合興企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/12 公開招標公告
- 2026/01/27 無法決標公告
- 2026/01/28 公開招標公告
- 2026/02/11 無法決標公告
- 2026/02/13 公開招標公告
- 2026/03/02 決標公告 2,400,000 元