南澳鄉一百十三年度地方政府公有既有建築物及建築公共緊急避難空間能效改善及淨零示範補助計畫本所辦公大樓工程改善委設及監造案
宜蘭縣南澳鄉公所辦理「南澳鄉一百十三年度地方政府公有既有建築物及建築公共緊急避難空間能效改善及淨零示範補助計畫本所辦公大樓工程改善委設及監造案」已於 2024/01/03 決標,決標金額 1,239,463 元(約 124 萬),得標廠商為吉晟工程技術顧問有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/11 |
| 決標日期 | 2024/01/03 |
| 招標機關 | 宜蘭縣南澳鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | C112-28 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,239,463 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉晟工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,239,463 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/11 決標公告 1,239,463 元