宜蘭縣南澳鄉公所111年度村校聯合運動會(東南碧金武洋)禮卷財務採購案
宜蘭縣南澳鄉公所辦理「宜蘭縣南澳鄉公所111年度村校聯合運動會(東南碧金武洋)禮卷財務採購案」已於 2022/03/16 決標,決標金額 641,900 元(約 64 萬),得標廠商為財團法人宜蘭縣社會福利聯合勸募基金會。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/30 |
| 決標日期 | 2022/03/16 |
| 招標機關 | 宜蘭縣南澳鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | C111-07 |
| 預算金額 | 641,900 元(約 64 萬) |
| 底價金額 | 641,900 元 |
| 總決標金額 | 641,900 元(約 64 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人宜蘭縣社會福利聯合勸募基金會公司資料↗ | 得標 | 641,900 元 |