宜蘭縣南澳鄉幼兒園107年教具採購案
宜蘭縣南澳鄉公所辦理「宜蘭縣南澳鄉幼兒園107年教具採購案」已於 2018/05/15 決標,決標金額 799,000 元(約 80 萬),得標廠商為原住民文教企業社。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/16 |
| 決標日期 | 2018/05/15 |
| 招標機關 | 宜蘭縣南澳鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | C107-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,035,000 元 |
| 總決標金額 | 799,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原住民文教企業社公司資料↗ | 得標 | 799,000 元 |
| 宇勝行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 育德文教企業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全腦文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/10 公開招標公告
- 2018/04/11 公開招標更正公告
- 2018/04/13 公開招標更正公告
- 2018/05/16 決標公告 799,000 元