宜蘭縣南澳鄉公所一○四年度配合宜蘭縣衛生局辦理本鄉鄉民肺結核篩檢宣導品採購案
宜蘭縣南澳鄉公所辦理「宜蘭縣南澳鄉公所一○四年度配合宜蘭縣衛生局辦理本鄉鄉民肺結核篩檢宣導品採購案」已於 2015/08/05 決標,決標金額 163,800 元(約 16 萬),得標廠商為正泰日用品百貨行。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/11 |
| 決標日期 | 2015/08/05 |
| 招標機關 | 宜蘭縣南澳鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | C104-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 165,000 元 |
| 總決標金額 | 163,800 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正泰日用品百貨行公司資料↗ | 得標 | 163,800 元 |
| 承詳企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/02 無法決標公告
- 2015/07/14 無法決標公告
- 2015/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/22 無法決標公告
- 2015/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/30 無法決標公告
- 2015/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/11 決標公告 163,800 元