112年資源回收貯存場鑿井工程興建
宜蘭縣南澳鄉公所辦理「112年資源回收貯存場鑿井工程興建」已於 2023/11/30 決標,決標金額 408,000 元(約 41 萬),得標廠商為耀鐘機械鑿井工程行。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/05 |
| 決標日期 | 2023/11/30 |
| 招標機關 | 宜蘭縣南澳鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | B112-18 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 415,000 元 |
| 總決標金額 | 408,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀鐘機械鑿井工程行公司資料↗ | 得標 | 408,000 元 |
| 多良地熱開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/27 無法決標公告
- 2023/12/05 決標公告 408,000 元