110年度南澳鄉立幼兒園設備整修工程
宜蘭縣南澳鄉公所辦理「110年度南澳鄉立幼兒園設備整修工程」已於 2021/11/16 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為文盈土木包工業(獨資)。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/17 |
| 決標日期 | 2021/11/16 |
| 招標機關 | 宜蘭縣南澳鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | B110-22 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,360,000 元 |
| 總決標金額 | 1,280,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文盈土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,280,000 元 |
| 漢鋒營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大大企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 竤祥工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/03 公開招標公告
- 2021/11/17 決標公告 1,280,000 元