109年宜蘭縣大同鄉櫻花季活動委託專業服務勞務招標案
宜蘭縣大同鄉公所辦理「109年宜蘭縣大同鄉櫻花季活動委託專業服務勞務招標案」已於 2019/12/17 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為宜蘭囝仔活動企劃顧問有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/19 |
| 決標日期 | 2019/12/17 |
| 招標機關 | 宜蘭縣大同鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | DITT10901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,050,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜蘭囝仔活動企劃顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,050,000 元 |
| 尚藝宣行銷企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帕卡莎文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勗貿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/04 公開招標公告
- 2019/12/05 公開招標更正公告
- 2019/12/19 決標公告 1,050,000 元