幼兒園拱照分班教學環境設施設備之充實及改善工程-第一次變更設計
宜蘭縣三星鄉公所辦理「幼兒園拱照分班教學環境設施設備之充實及改善工程-第一次變更設計」已於 2026/08/27 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為英田土木包工業。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/28 |
| 決標日期 | 2026/08/27 |
| 招標機關 | 宜蘭縣三星鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 115007-1 |
| 預算金額 | 217,550 元(約 22 萬) |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英田土木包工業公司資料↗ | 得標 | — |