112年三星鄉內景點割草、樹木修剪預約維護及災害搶修工作
宜蘭縣三星鄉公所辦理「112年三星鄉內景點割草、樹木修剪預約維護及災害搶修工作」已於 2022/12/22 決標,決標金額 666,000 元(約 67 萬),得標廠商為鑫瑋企業社。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/27 |
| 決標日期 | 2022/12/22 |
| 招標機關 | 宜蘭縣三星鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 111D27 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 666,000 元(約 67 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫瑋企業社公司資料↗ | 得標 | 666,000 元 |
| 淳鑫工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 升鴻企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家昌工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/21 公開招標公告
- 2022/12/01 公開招標更正公告
- 2022/12/27 決標公告 666,000 元