宜蘭縣三星鄉拱照村公園公廁新建工程
宜蘭縣三星鄉公所辦理「宜蘭縣三星鄉拱照村公園公廁新建工程」已於 2022/03/09 決標,決標金額 1,399,151 元(約 140 萬),得標廠商為大大企業社。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/10 |
| 決標日期 | 2022/03/09 |
| 招標機關 | 宜蘭縣三星鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 111003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,399,151 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大大企業社公司資料↗ | 得標 | 1,399,151 元 |
| 立璟營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭磐營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家祥營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/25 公開招標公告
- 2022/03/01 公開招標更正公告
- 2022/03/02 公開招標更正公告
- 2022/03/10 決標公告 1,399,151 元