三星鄉107年環保志工縣外觀摩活動
宜蘭縣三星鄉公所辦理「三星鄉107年環保志工縣外觀摩活動」已於 2018/03/15 決標,決標金額 1,402,440 元(約 140 萬),得標廠商為鈞鴻國際旅行社有限公司。所在地區:宜蘭縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/20 |
| 決標日期 | 2018/03/15 |
| 招標機關 | 宜蘭縣三星鄉公所 |
| 所在地區 | 宜蘭縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:林姿妙 |
| 標案編號 | 107D04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,404,000 元 |
| 總決標金額 | 1,402,440 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈞鴻國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,402,440 元 |
| 佰洋國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/02/26 無法決標公告
- 2018/03/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/20 決標公告 1,402,440 元
- 2018/03/21 更正決標公告
- 2018/03/23 更正決標公告